Где Вкусно Поесть В Пафосе

Где Вкусно Поесть В ПафосеГде поесть спб

Путешественникам, которые любят отели с оригинальным дизайнерским оформлением, обязательно понравится Amphora Hotel & Suites. Этот отель находится на территории бывшей винодельни SODAP, он окружен обширным На живописном побережье располагается ресторан Aqui Cafe Bar Cyprus, меню которого включает самые оригинальные блюда из даров моря. Как можно догадаться по названию, отличительной особенностью ресторана является и богатый выбор напитков, его посетители могут устроиться в уютном зале или разместиться за барной стойкой.

Пользователь kisuly_25 задал вопрос в категории Отдых за рубежом и получил на него 1 ответ. Где вкусно поесть. Места без пафоса. Где поесть вкусно и недорого?

Найдется на курорте подходящее место отдыха и для любителей японской кулинарии, им обязательно стоит посетить ресторан Samisen. Его просторный зал декорирован в лучших традициях восточного стиля, посетителям доступно роскошное меню. Для гостей с детьми в ресторане предоставляется отдельное меню, по вечерам в Samisen часто играет живая музыка. Из ресторанов французской кухни стоит выделить Gabor, с первых минут он поразит посетителей своей гостеприимной и торжественной обстановкой. Gabor является одним из самых посещаемых ресторанов Пафоса и пользуется популярностью как у местных жителей, так и у иностранных туристов.

Вкусно

Где Поесть В Будапеште

Копирайт www.orangesmile.com. Где в нижнем новгороде самые вкусные роллы. На Пафосе не составит труда отыскать элитный отель на любой вкус, в красивейшем белоснежном здании у побережья располагается отель Hotel Almyra. Что можно постряпать. Его номера оформлены в светлых тонах и обставлены Одним из лучших бюджетных заведений курорта является семейный ресторан The Windmill. Основу его меню составляют блюда греческой кухни, также гостям доступен достойный выбор средиземноморских угощений. Понравится ресторан и вегетарианцам, которым доступно отдельное меню. Приятным во всех отношениях заведением является ресторан итальянской кухни Romantica.