Где Вкусно Поесть В Сортавала

Крона Тел.: 8 (81430) 4 58 08 Кафе, ресторан, бар Днем в Кроне светло и уютно. Простой интерьер, малая площадь, скромная витрина – удивительно, что здесь в меню большой ассортимент блюд. До 19 часов вечера, можно заправиться комплексным обедом по приятной цене. С приближением вечера атмосфера кафе постепенно исчезает. Музыка становится громче, помещение заполняется новой публикой. Будто в театральной постановке, начинается новый акт. Кафе незаметно превращается в бар, где можно засидеться до ночи.

1. Где Поесть В Праге

Кафе 'Релакс'. Не смотря на название, как у сауны, вполне приличное заведение. 2 зала, барная стойка, с/у открывается как номер в отеле - по карте, меню в виде 2-х томной увесистой энциклопедии, листать-неперелистать, обслуживание приятное и ненавязчивое, цены на любой кошелёк. Но у нас меньше 1000 р на человека ни разу не получилось. Из обязательного, что попробовать: их фирменную калитку от шеф-повара (смотри фото к посту) и форель в любом виде. От мяса я была не в восторге, десерты тоже не впечатлили. Сортавальский район. Город или поселок: Сортавала. Общее впечатление: Единственное место, где можно поесть по дороге в Рускеалу. Моя оценка: Рекомендую друзьям.

Где Поесть В Праге

Сортавала

Ранта Тел.: +7 921 457 44 30 Средний счёт: 700 рублей Фастфуд С недавних пор в Старом городе появилось много ресторанов и кафе. Самое спрятанное заведение – ресторан «Ранта», находящийся на первом этаже бизнес-центра «Флагман». Тихая улица, редкие гости и спокойная атмосфера позволят хорошо расслабиться. Фастфуд здесь – отдельная тема: ингредиенты доставляют для гамбургеров Ранты из Санкт-Петербурга.

Еще одна особенность – детское меню и детский уголок, ресторан отлично подойдет для семейного отдыха. Дионис Тел.: +7 921 525 44 52 Средний счёт: 700 рублей Кофе Расположение ресторана очень удачное. Он находится между двух горячих туристических точек – причалом и музеем Гоголева. Гордость заведения: большой ассортимент кофе, здесь его украшают различными топпингами, маршмеллоу, шоколадом и кокосовой стружкой. Также можно попробовать кофе раф, который редко где встретишь. Бодрящий напиток, нужно ждать дольше обычного – бариста молят кофе непосредственно перед приготовлением заказа. Что касается кухни заведения, то здесь готовят вкусно и без особых претензий.

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для любимого человека Любимый вот-вот вернется. Что приготовить на ужин? Вкусный ужин для мужа конечно нужно готовить из тех продуктов. Что приготовить вкусного для мужа.

Густав Винтер Тел.: +7 921 465 29 88 Средний счёт: 1200 рублей Карельская кухня ​Ресторан находится в десяти минутах езды от Сортавала, на мысе Таруниеми, где расположен парк-отель «Дача Винтера». Его современный, ​фешенебельный дизайн занятно контрастирует с видом из панорамных окон, выходящих на ладожские шхеры. С насту­пле­нием теплых дней столы и стулья выносят на большую веранду перед рестораном, где на крутом берегу Ладоги приятно провести время за бокалом вина. Здешние интерьеры оформлены достаточно сдержанно: высокие потолки, светлые стены, изящная сервировка, много воздуха, стекла и дерева.