Вкусного

На 4 порции: 200 г куриного мяса, 50 г яблок, 50 г апельсинов, 20 г лимонного сока, петрушка (или сельдерей), соль. Вареное охлажденное куриное мясо нарезаем кубиками. Очищенное яблоко трем на терке соломкой.

Как Быстро И Вкусно Приготовить Покушать

Как научиться готовить самому себе? Что сварить покушать быстро и вкусно. Теперь вы знаете, как приготовить вкусный обед быстро и вкусно. Уборка квартир в Санкт-Петербурге и Области! Химчистка диванов, матрасов в СПб и Области!

Очищенный апельсин (должна быть уда­лена не только оранжевая кожура, но и прозрачные «мешочки» долек) также нарезаем кубиками. Компоненты укладываем в фужер, поливаем лимонным соком и посыпаем зеленью. Надо сказать, что такой салат более приятен желудку, чем привыч­ный, заправленный майонезом. А его вкус целиком оправдывает свое название. Попробуйте его приготовить сами – у вас получится быстро и просто. Куриные окорочка под майонезом.

Разобрать курицу на волокна. Сыр натереть, а зелень мелко порезать. Рулеты из лаваша самые вкусные начинки. Грудку курицы нарезать тонкими пластинами и обжарить с двух сторон, добавить специи. Эти ингредиенты смешать.

Чтобы приготовить поесть это блюдо, окорочка солим, «чесночим», перчим и элегантно укладываем на противень. На каждый окорочек ка­паем немного майонеза и засовываем противень в духовку. Ставим туда же же­лезную кружку с водой (чтобы мясо не сохло, но в то же время корочка получи­лась поджаристой) и забываем об окорочках минут на 20. Они получаются соч­ными, румяными, да и выглядят красиво. Если хотите, то можно в конце посыпать на окорочка тертый сыр - будет еще кра­сивее. Кстати, таким же образом вы можете приготовить окорочка и в микроволновке.

Приготовить

Заготовки на зиму вкусное лечо. Выкладываем их на тарелку, добавля­ем майонез. Готовим минут 10 на обычной мощности (в зависимости от количества окорочков). Но помните, что когда пройдет половина времени готовки, тарелку надо достать и слить выде­лившийся сок. А ароматные кусочки курицы перевернуть. За 2 минуты до конца готовки перевернуть снова (кожицей вверх) и посыпать сыром.

Готовим Быстро И Просто

Бефстроганов из вареной говядины. Если у вас есть вареное мясо, то оно вас всегда выручит.

Блюда из него готовятся быстро и просто. Нарезаем мясо брусочками, обжариваем на сливочном масле, а рядом, на той же сковородке, обжариваем мелко нарезанную луковицу. Все перемеши­ваем. Добавляем немного сметаны, накрываем крышкой и выдерживаем одну минуту. Мясо получается сочным и вполне вкусным даже для привередливых гурманов.

Как Быстро И Вкусно Приготовить Покушать

Спагетти «по свойски». Чтобы приготовить это блюдо, надо предварительно отваренные спагетти уложить на сма­занную жиром сковороду. После этого мы заливаем их смесью из одного яйца, щепотки соли и половины ста­кана молока. После чего посыпаем тертым (можно плавленым) сыром и запекаем в ду­ховке до золотистого цвета. Согласитесь, что приготовив поесть быстро и просто это блюдо, вы здорово сэкономите. Да и гости голодными не останутся.