Как Сделать Вкусно Гуляш Из Печени

1. Как Вкусно Приготовить Гуляш Из Куриной Печени
  2. Как Приготовить Вкусный Гуляш Из Печени

Rating: 3.8/ 5 (3 votes cast) Я рада снова приветствовать вас на кулинарном блоге! Хочу рассказать, как я готовила гуляш из печени.

Как приготовить вкусный гуляш из печени

Как Вкусно Приготовить Гуляш Из Куриной Печени

Классический гуляш из говядины. Ароматный гуляш с любым гарниром. Пошаговый рецепт с фото гуляша из куриной печени. Как приготовить.

• Сахар – 120 г. Вкусное печенье на скорую руку с маргарином. • Сода, погашенная лимонным соком. • Яйцо утиное или куриное 1 шт.

Это блюдо прекрасно дополнит любой гарнир из круп, картофеля или макаронных изделий, подойдёт и для завтрака, и для обеда и для ужина. Хотя печеночный гуляш – будничное блюдо, оно очень вкусное, питательное и полезное. Для приготовления можно использовать любую, которая вам больше по вкусу: свиную, говяжью или куриную. Вообще печень нужно обязательно включать в рацион хотя бы 1-2 раза в неделю, т.к. В ней содержаться масса полезных веществ, микроэлементов и незаменимых аминокислот. Особенно печень рекомендуется детям, беременным и кормящим мамам, а также людям, страдающим заболеваниями почек и сердца. В общем, если вы хотите кормить своих родных полезной и вкусной пищей, не забывайте об этом продукте и приготовьте гуляш из печени.

А на сайте вы можете найти полезные рецепты блюд, а также советы по уходу за собой и много другой полезной информации для женщин и девушек. Гуляш из печени готовиться из таких ингредиентов: 1. 2 головки репчатого лука; 3.

2-3 ложки сметаны; 4. 1-2 ложки муки; 5. 2 лаврушки; 6. 2-3 ложки растительного масла; 7.

Как Приготовить Вкусный Гуляш Из Печени

Немного соли, перца и любимой приправы. Как приготовить гуляш из печени? Прежде чем готовить гуляш из печени, её необходимо вымочить, чтобы убрать характерный горьковатый привкус. Вымачивать лучше в молоке на протяжении пары часов.

Потом печень обсушиваем и режем небольшими кубиками. Репчатый чистим и режем кубиками. Раскаляем глубокую сковородку, наливаем растительное масло и обжариваем. Когда лук станет прозрачным, отправляем к нему печень.

Как Сделать Вкусно Гуляш Из ПечениПечени

Хорошо всё перемешиваем и жарим печень до образования корочки, посолив по вкусу. Потом заливаем печень питьевой водой, так, чтобы она немного покрыла содержимое сковороды, и тушим на медленном огне минут 10. Через 10 минут добавляем в гуляш из печени сметану и тушим почти до готовности (важно не перетушить печень, иначе она станет жёсткая и не вкусная). В половине стакана воды разводим муку, хорошо разбивая комочки, и добавляем к содержимому сковороды. Блюдо хорошо перемешиваем, пока оно не загустеет. Кладём лаврушку, перец и приправу, протушиваем пару минут и отставляем. Если у вас есть мультиварка, то можно приготовить вкусный нежный гуляш не только из печени, но и из любого мяса.

Вкусные блюда с мясом рецепты с фото. Новые интересные рецепты. Простые и очень вкусные блюда. Из картофеля с мясом.