Песня Под Шашлычок Вкусно Очень

Простые кулинарные рецептыПесня Под Шашлычок Вкусно Очень

И шашлычок под коньячок вкусно очень слушать онлайн Получить. Шашлычок под коньячок в mp3 или слушать песню бесплатно и без А Б В Г Д Е Ж З И К Л шашлычок.

Текст песни: Вот ведь как бывает в жизни подчас, Наша встреча караулила нас. Я заметил твой смеющийся взгляд И влюбился, как пацан, в первый раз.

Припев: А ты стоишь на берегу в синем платье, Пейзажа краше не могу пожелать я. И, распахнув свои шальные объятья, Ласкает нас морской прибой-бой-бой. А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень. И я готов расцеловать город Сочи За то, что свел меня с тобой. У тебя далеко дом и семья, И меня с курорта ждут сыновья. Так что в этой бесшабашной любви Между нами получилась ничья.

Готовим Дома Вкусно И Просто

Готовим дома вкусно и просто

Припев: А ты стоишь на берегу в синем платье, Пейзажа краше не могу пожелать я. И, распахнув свои шальные объятья, Ласкает нас морской прибой-бой-бой. Как вкусно сделать скумбрию на пару. А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень. И я готов расцеловать город Сочи За то, что свел меня с тобой. Мы расстанемся с тобой навсегда, Нас затянут суетой города. Только изредка всплакнут две души - Как же счастливы мы были тогда.

Припев: А ты стоишь на берегу в синем платье, Пейзажа краше не могу пожелать я. И, распахнув свои шальные объятья, Ласкает нас морской прибой-бой-бой. А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень. И я готов расцеловать город Сочи За то, что свел меня с тобой. И я готов расцеловать город Сочи За то, что свел меня с тобой.