Самая Вкусная Булочка С Корицей

1. Самый Вкусный Рецепт Булочек С Корицей

• • • • • • • • • • • • • • • • По типу отеля • • • • • • • • По классу отеля • • • • По сети отелей • • • • • • • • • • Популярные удобства • • • • Популярные районы • • • • • • • • • • • Популярные категории в Санкт-Петербурге • • • • • • • • • • • Достопримечательности поблизости • • • • • • • • • • • Ж/д вокзалы поблизости • • • • • • • • • • • Университеты поблизости • • • • • • • • • • • • Санкт-Петербург: популярная кухня • • • • • • • • • • • Популярные блюда • • • • • • • • • • • Популярные категории ресторанов • • • • • • • • • • • • • • Популярные районы • • • • • • • • • • • • •.

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Наконец-то наступили долгожданные выходные, время, которое лучше всего проводить со своими любимыми и близкими, когда обязательно необходимо позвонить родителям, вспомнить о старых друзьях, заняться своей семьей и детьми. И, конечно же, какой же семейный вечер обойдется без вкусной домашней? Сегодня мы приготовим булочки с корицей. Когда-то такие розочки пекла моя подруга на день влюбленных. Она возилась до 4 утра, а мы с соседкой по комнате выжидали, когда сможем налететь как коршуны на вкусно пахнущую сдобу. Помню, что ребятам (среди которых был и мой будущий муж) досталось всего пара булочек.

Самая Вкусная Булочка С Корицей

Ну что вы хотите, голодные студенты, а тут такие ароматы среди ночи!!! Не выдержали наши крепкие желудки такого испытания. Поэтому сейчас я часто наверстываю упущенное и готовлю своему супругу булочки с корицей. Для приготовления булочек с корицей вам понадобятся: -1 кг, -яйцо, -3 столовые ложки сахара, -столовая ложка корицы.

Вкусные суши москва. С лососем, угрем, креветкой, тунцом или курочкой – в нашем горячем меню обязательно найдётся блюдо, которое согреет вашу душу! Кому звонить? Мы с радостью приготовим и доставим для вас свежезапечённые роллы на дом или в офис, ежедневно с 11:30 до 24:00. Ну, конечно, нам! Заказать при этом можно с 10:00 до 22:45.

Самый Вкусный Рецепт Булочек С Корицей

Вкусная

Или возьмем готовое. Яйцо взобьем венчиком. Сахар и корицу смешаем. Отщипнем небольшой кусочек от теста и раскатаем небольшую полоску.

Смазываем полоску яйцом и посыпаем сверху сахаром и корицей. Сворачиваем из полоски теста розочку. На противень постелем лист пергаментной бумаги, а сверху выложим все булочки. Как приготовить куриные котлеты. Главное, чтобы между булочками было расстояние, так как они должны увеличится не меньше, чем в 1, 5 раза. Смазываем булочки яйцом и присыпаем сахаром. Оставляем постоять на 10 минут, а затем убираем в духовку, нагретую до 180 градусов. Когда булочки с корицей подрумянятся, их можно будет подавать на стол!