Самые Вкусные Роллы В Киеве Доставка

Забрать заказ самостоятельно Cвой заказ можно получить в точке самовывоза нашей компании Ежедневно с 11:00 до 22:00. По адресу: Ивантеевка, ул. Новосёлки д.4 Минимальная сумма для получения заказа самостоятельно - отсутствует. Доставка заказа курьером Минимальная сумма заказа для доставки 400 рублей, далее сумма зависит от района: - Ивантеевка - 400 руб., - Щёлково-7, мкр. Богородский, Финский, Голландский - 700 руб., - г. Пушкино - 1200 руб.

1. Самые Вкусные Роллы В Киеве Доставка
Самые Вкусные Роллы В Киеве Доставка

- Лесные поляны, Тарасовка, Челюскинский - 1200 руб. Мытищи 1500 руб. В неуказанные отдаленные районы доставка НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Персональных Данных в базе данных «Доставка».

Самые Вкусные Роллы В Киеве Доставка

Гункан - это еда ресторанного формата с доставкой на дом или офис. Свежие продукты. В 'Гункане' продукты не подвергаются длительному хранению и заморозке! Как вкусно пожарить филе горбуши. Мы не используем полуфабрикаты и усилители вкуса. Все продукты закупаются у сертифицированных производителей и поставщиков Профессиональные повара. Роллы и суши делаются профессиональными поварами, которые постоянно подтверждают и улучшают свою квалификацию. Оригинальные рецепты Шеф-повар Михаил постоянно совершенствует рецептуру и ассортимент, предлагая новые и интересные сочетания продуктов!

Настоящим я, далее – «Субъект Персональных Данных», во исполнение требований Федерального закона от г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) свободно, своей волей и в своем интересе даю свое согласие Р x98Рџ ГлуСРѕРІР° Рњ (далее – «Доставка», юридический адрес: РњРѕСЃРє.