Вкусный Дом Ижевск Адрес Офиса

Паштет из говяжьей печени - хороший вариант для вкусного и быстрого завтрака. Паштет из говяжьей печени один из самых вкусных и самых полезных, потому что отлично. Паштет из говяжьей печени — лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить паштет. Паштет из печени - общие принципы и способы приготовления Кулинарные кухни разных стран. Рецепт вкусного паштета из говяжьей печени.

Вкусный дом ижевск адрес офис
  1. Вкусный Дом Ижевск Адрес Офис
Вкусный дом ижевск адрес офис

Вкусный Дом Ижевск Адрес Офис

Данные по юридическому лицу Компания 'ВКУСНЫЙ ДОМ' зарегистрирована 17 февраля 2009 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'ВКУСНЫЙ ДОМ'. Компания находится по адресу: 426000, г. ИЖЕВСК, ВОТКИНСКОЕ шоссе, д. Основным видом деятельности является: 'Розничная торговля в неспециализированных магазинах'. Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: 'Деятельность автомобильного грузового транспорта', 'Розничная торговля молочными продуктами и яйцами', 'Розничная торговля пищевыми маслами и жирами'.

Магазины «Вкусный дом» в городе Ижевск: адреса, режим работы, контактные телефоны. Предприятие «Вкусный дом», расположенное в Ижевске по Воткинское шоссе, 70, занимается деятельностью в сфере «Торгово-развлекательные центры». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу. Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Офис

Должность руководителя компании — директор. Вкусное блюдо на скорую руку с фото. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.