Вкусный Салат К Праздничному Столу

1. Простые Вкусные Салаты Рецепты
Простые вкусные салаты рецептыПростые

153 рецепта в коллекции «салаты к праздничному столу» ↑ Здесь. Вкусные салаты. Простые, вкусные и оригинальные рецепты салатов на праздничный стол — фото. Основоположниками замечательной традиции готовить к праздничному столу салат.

Простые Вкусные Салаты Рецепты

Перед самой долгожданной ночью года хозяюшки традиционно готовят салаты-новинки к новогоднему столу. Даже из самых обыкновенных продуктов можно сделать удивительно аппетитные и нетривиальные закуски, которые приятно удивят гостей и домочадцев. Однако мы привыкли не экономить на меню к Новому году. А из деликатесов можно сделать настоящие кулинарные шедевры, которые окажутся в разы вкуснее, чем в самом престижном ресторане! Креветки, семга, авокадо, икра в составе новеньких салатиков сделают ваш праздничный стол по-настоящему шикарным!

Простые и вкусные салаты. Посмотрите как по-праздничному нарядно выглядит это произведение повара, который его приготовил. Приятного просмотра! Список необходимых продуктов находится под видео.

Оригинальное решение, которое особенно актуально в наступающем году, — салат «Кость». Его основными ингредиентами выступают авокадо и креветки. Время приготовления – 30 минут. Количество порций – 2. Ингредиенты Для приготовления этого нового салатика к Новому году необходимы: • авокадо – 1 шт.; • сыр (твердого сорта) – 150 г; • креветки – 150 г; • майонез – 4,5 ст. Л.; • яйцо – 2 шт.; • соль и специи – по необходимости.

Способ приготовления С приготовлением оригинального салатика к празднику справиться сможет даже начинающий кулинар. • Подготовить продукты. Новый год – время открытий и кулинарных изысков. Так почему бы не приготовить к празднику новый салат с грушей и курицей! Время приготовления – 25 минут. Количество порций – 1. Ингредиенты Для приготовления этого новомодного салата к праздничному столу необходимы: • груша – 2 шт.; • куриное филе – 200 г; • горчица в зернах – 1 ч.

Л.; • красный лук – 1 шт.; • лимонный сок – 2 ч. Л.; • приправа для курицы – 2 щепотки; • оливковое масло – 1 ст. Л.; • соль – по необходимости. Способ приготовления Готовить такой салат – одно удовольствие. Никаких особых хлопот он не подразумевает.

• Подготовить куриное филе. Срезать жилы и пленки.

Посолить, если требуется. Посыпать специями.

Семга – неотъемлемая закуска на праздничном столе. С ней можно приготовить и замечательную закуску. Такой салат получается действительно царским. Время приготовления – 30 минут.

Салаты

Количество порций – 5. Ингредиенты Для нашего новогоднего салатика нужны: • яйца – 6 шт.; • красная икра – 100 г; • слабосоленая семга – 300 г; • варено-мороженые креветки – 300 г; • майонез – 150 г.

Способ приготовления Такой салатик на Новый год делается элементарно просто. • Подготовить всё то, что указано в списке выше.